Как себя вести, если девушка хочет быть только друзьями, но при этом даёт понять, что хочет большего

Роман Иванов Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Полюбил одну девушку
очень давно за ней бегал
было время, мы встречались - не долго, потом разбежались
обоим было не легко
потом я был для неё хорошим другом
Но я её люблю, и хочу большего
Уже шел на различные поступки
Романтика, ухаживания и т.п.

А оно всё время толдычит, что хочет быть со мной только друзьями, цитирую:
"Хочу, что бы ты был со мной рядом всегда, но в качестве друга"
Незнаю как себя вести и что делать дальше
Самое непонятное для меня, это то, что говорит она одно, а поступает по другому, совсем не по дружескому )
Меня к ней тянет, и видно что и её ко мне, но такое ощущение, что она толи запуталась в себе, толи нехочет потерять те отношения, что есть у нас сейчас
Незнаю как быть, посоветуйте
Заранее Спасибо
Лучший ответ
Инесса Инесса Мастер (1154) 13 лет назад
Рома, по собственному опыту советую:
отстранись от неё, её тянуть к тебе будет еще сильнее!
и сам подумай хорошенько, так ли она тебе нужна. Обернись по сторонам, наверняка тебе в спину смотрят кучи влюбленных девичьих глаз, откройся новым чувствам! А ты зациклен на одной и ничего не видишь
Остальные ответы
Лидия Карапетян Ученик (126) 13 лет назад
откровенность-самый верный выход. поговори с ней и вот скажи все то, что сейчас написал
Наталья ! Профи (856) 13 лет назад
то ли у нее есть другой)) ) Никогда об этом не думал?
Ирина Мастер (1702) 13 лет назад
Будь жестче и решительнее - многие девушки только этого и ждут (чтобы их "прижали к стенке" :)) Да и сам мучиться не будешь, отошьёт - так отошьёт
Неониллка Знаток (411) 13 лет назад
попробуй быть более равнодушным к ней.... ей это явно непонравится и она сама потянется к те. пару раз откажи ей во встрече, по тел. разговаривай сухо, говори, что сейчас занят и потом перезвонишь, а сам не перезваниваешь, вот увидишь через какое-то время она сделает тот шаг, который те действительно подскажет, как действительно она к те относится