Многие вещи происходят между людьми от непонимания,а вы готовы посмотреть на что-то другим взглядом?

Пользователь удален Гуру (4564), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Неплохо было бы почаще смотреть на себя со стороны, скольких ошибок удалось бы избежать!
Остальные ответы
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
и третьим и четывертым ...порой так много граней прихордится перебрать, пока объема добъешься
Удовиченко87 Мастер (1093) 17 лет назад
можно изменить угол обзора но то ночто смотриш ток и не поменяется!
Ильнур Знаток (454) 17 лет назад
Я думаю, смотреть на вещи нужно всегда с разных сторон, чтобы иметь о них наиболее точное представление.
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Да! Это постоянный процесс. Время идёт и на всё смотришь по другому.
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Если ты попробуешь посмотреть своими глазами через другие или наоборот, у тебя получится что-то вроде этой песенки:

Двое в тебе, двое во мне
Двое в кустах, двое в окне
У меня двоится в глазах

Двое в руках, двое во тьме
Двое внутри, двое вовне
У меня двоится в глазах

Двое летят, двое идут
Несколько там, несколько тут
У меня двоится в глазах

Двое в слезах, двое в огне
Двое вокруг, двое во мгле
У меня двоится в глазах
У меня двоится в глазах.

Так что лучше просто всегда представлять себя на месте другого!
ExcessA Мастер (1290) 17 лет назад
Конечно!!! Чтобы адекватно оценивать любую ситуацию на неё нужно взглянуть со стороны, тогда ты реальнее оценишь. И смотреть другим взглядом дано не всем. Это очень важно смотреть на вещи со всеми плюсами и минузами, т.е. - доконца...