Как узнать ссылку на свою страницу в Мой мир?

Дарья Ученик (17), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1802905) 7 лет назад

Находясь на профиле Мой Мир в адресной строке увидите ссылку на мир.
Остальные ответы
Tristana Ученик (163) 14 лет назад
Жмешь на "моя страница"..тогда будет чисто без всяких добавлений, и посмотри в адресную строку (это туда куда ты сайт вводишь) , там увидишь свою ссылку =)
Крис тут) Ученик (114) 7 лет назад
скажите логин моей почты
Андрей Тарасов Знаток (323) 6 лет назад
Пробовал так зайти в свой аккауд через инкогнито. Не работает. Если уже в Моём мире то можно. А посмотреть без регистрации не получается.
кошка рыжая Ученик (236) 6 лет назад
Я случайно удалила адресную ссылку на свой блог в группах МОЙ МИР? Как его узнать???
Арславдин Пашаев Ученик (106) 6 лет назад
В мобильной версии как узнать?
Анюта Довгая Ученик (120) 4 года назад
Как узнать ссылку на мою страницу