Обязательна ли товарно-транспортная накладная в составе документов? если есть товарная накладная Торг-12 и счет0фактура)

Etna Профи (852), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Ахтулова Профи (572) 14 лет назад
ТТН нужна для подтверждения транспортировки и признания затрат на транспортировку.. . в ИФНС при проведении проверки!
Остальные ответы
жека Мудрец (11310) 14 лет назад
если везешь товар, то да, или доверенность на право транспортировки груза. а так нах.
EtnaПрофи (852) 14 лет назад
спасибо за ответ
а для налоговой роверки (согласно закону)?
жека Мудрец (11310) нет
Татьяна Владимировна Ученик (215) 14 лет назад
Данный документ нужен для подтверждения нулевой ставки НДС.