Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отличить гея от негея,если он некрашенный и неписклявый?

Riot Мыслитель (9465), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лапуленька Мастер (2271) 17 лет назад
Взгляд,глаза.Мы смотрим на мир по другому, взгляд нетрадиционного человека достаточно сильно отличается от обычных людей.А еще манера держаться, жесты, движения и отнношение к тебе, сам поймешь и почувствуешь....
Остальные ответы
волчица Просветленный (22508) 17 лет назад
пошли ему воздушный поцелуй
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Очень осторожно!!! Как на минном поле! Они шифруются!!!
Ахтунг!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7192) 17 лет назад
Тебе зачем? А? Протииивный, шалунишка!
_@_@_@_@_@_ Мыслитель (6420) 17 лет назад
Я посмотрел твою сылку про извращение, и ещо раз уже немогу ответить на один и тотже вопрос, ты меня извени но я тибе здесь отвечяю да ето ужасное извращение и хочю надеится что ты в етом неучяствовал.