Девочки, у кого была (есть) коляска-трость Baby Care Polo? Очень интересно- как она на "практике". Пожалуйста, только из

Марина Васильева Профи (554), закрыт 13 лет назад
Пожалуйста, только из личного опыта.
Лучший ответ
Киса Мастер (1685) 13 лет назад
такой коляски не было но однажды с подругой гуляли и ей сестра дала коляску трость на время. а у подруги ребенок маленький и она его сажать от себя лицом побоялась. так мы поменялись. так мне показалось что очень даже удобно. у той коляски ручка изменяла положение. т. е. можно было ручки повернуть и по другому сделать-вверх или вниз. да и по весу и во управляемости мне понравилось.
Остальные ответы
Кошка Мастер (1397) 13 лет назад
у нас просто Baby Care....нормальная коляска, но зимой по снегу не едет