Какой бесплатный хостинг вы считаете лучшим?

Pseudonim Знаток (329), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нужны примерно такие характеристики PHP, MySQL, не меньше 250 метров и без рекламы. Ато я уже задолбался искать все серваки падают, а мне нужен нормальный, чтобы работал все время и быстро. Первый раз поставил на zymic, там не понравилось много чего, после него пробовал byethost там постоянно вылетает MySQL и он медленный ппц. Только что ставил на host1free так там вообще уже как два часа серв ляг, вот решил спросить у вас, может вы знаете...
Дополнен 13 лет назад
Леонид Смородин свеб платный
Лучший ответ
Федя Сухарев Мыслитель (5036) 13 лет назад
Есть куча очень недорогих хостингов, которые в любом случае на порядок лучше бесплатных. Кроме того, недорогие хостинги - это часто организация из двух-трех человек, которые держатся за каждого клиента. Поэтому просто спроси напрямую у тех. поддержки хостинга, как они отнесутся к размещению, скажем так, нежелательного для большинства хостеров контенту. Бесплатные хостинги - это, обычно, достаточно большие организации, которые предпочитают не рисковать даже в борьбе за клиента и безжалостно удалят сайт без каких-либо предупреждений.

Вот некоторые из недорогих хостингов:
M-hoster - от $9.6/год или $1/мес.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - от $23.4/год или $1.95/мес.
Джино - от 401.50 руб. /год или 33.00 руб. /мес.
SpaceWeb - от 780.00 руб. /год или 75.00 руб. /мес.
Hosting-pro - от 270.00 руб. /год или 25.00 руб. /мес.
Остальные ответы
Демон Мыслитель (6497) 13 лет назад
бесплатные хостеры все слагами и медленные
Next Expert Мыслитель (5883) 13 лет назад
свеб. ру - набери английскими
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
Я считаю что лучшее - враг хорошего а бесплатное - враг долговечного и надежного. Вот и не рушу мифы о качестве платного хостинга. А сам юзаю freewebhostingarea.com дешево и сердито при том что железо новое и линии быстрые.
Slon Мыслитель (7713) 13 лет назад
Бесплатно и нормальный - для хостинга это не совместимые вещи. Если делаешь сайт лучше взять нормальный платный шаред-хостинг. Цены примерно одинаковые и в среднем держаться на уровне от 300р. Согласитесь 300р в месяц за спокойствие и комфорт, не так много. )

ps: I use WebFaction
dim565 Искусственный Интеллект (423813) 13 лет назад
Не найдете. Из бесплатных хостингов нормальные только narod и ucoz, ну может еще какие-то. Но ни один нормальный хостинг не даст вам нахаляву PHP, MySQL, не меньше 250 метров и тем более без рекламы!

Если вы уже 3 штуки перепробовали - еще одно доказательство. что не найдете нормальный бесплатный хостинг с такими требованиями.

Зато можно найти более-менее нормальный платный хостинг. Даже за 30-60 рублей в месяц.
Источник: опыт