Как найти братство стали в fallout new vegas? подробности внутри))

Капитан улитка Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Взял квест - "Джокер: делайте ваши ставки", нужно опросить некоторые фракции, что бы выбрать какая из них будет главенствующей над Нью Вегасом. Братство стали должно находиться в местечке "Хидден-Вэли", прихожу туда, а там пусто, пара бункеров, в одном есть дверь, но что б её взломать нужен большой навык взлома.
Лучший ответ
Mani Профи (822) 14 лет назад
там 3 бункера и в каждом есть дверь, в одном пусто и за дверью завал, в другом кровать радио и прочая хрень за дверью то же самое, в 3 ящик рядом с дверью, подождите некоторое время возле двери оттуда выйдет пара железных людей и потащат вас за собой, дальше разберётесь
Остальные ответы
[USB] Konf3t9 Гуру (3220) 4 года назад
1 можно найти труп члена братства и там голодиск любой после этого можно прийти к братству и сказать им это в интерком
а читерный это посмотреть на дверь к братству нажать ~ и там кликнуть на дверь мышкой потом ввести это unlock и всё