Цветочная пыльца. Как её правильно принимать?

похож, но не тот Просветленный (23222), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
есть такой продукт пчеловодства, говорят, оч. полезный
Дополнен 17 лет назад
аллергии нет, проверено..
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6880) 17 лет назад
Я сама недавно купила цветочную пыльцу на ярмарке меда. Мне сказали, что она укрепляет иммунитет, и помогает вылечиться от многих дугих болезней. А принимать её нужно 1 раз в день на тощак, 1-2 чайные ложки. Если она тебе по вкусу не нравится, то можно смешать её с медом, эффект будет такой же...
Остальные ответы
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Сушить и курить :)
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
Вдыхать...:)
Вы уверены, что нет аллергии на нее? В мире 68% людей с аллергией на цветочную пыльцу.
Более полезен мед и прополис. А пыльца - это больше по части пчел.
Екатерина Едигенова Знаток (253) 17 лет назад
Принимать постепенно по 1,2 сигаретке в день