HDD 2,5'' имел контакт с мощным неодимовым магнитом в течении примерно 2 сек. После этого пропала вся инфа. Акрониксом
HDD 2,5'' имел контакт с мощным неодимовым магнитом в течении примерно 2 сек. После этого пропала вся инфа. Акрониксом винт разбивается на разделы, происходит запись файлов, но на 20-30 % записи происходит подвисание...
При проверке на сбойные сектора средствами Windows все ОК. Есть ли какие варианты реанимации?
На сайте производителя жесткого диска найдите сервисную программу для вашей серии и попробуйте ею продиагностировать. Попробуйте так же почитать s.m.a.r.t. характеристики из диска.
Возможно так же косяк в акронисовском архиве, попробуйте его сначала протестировать. Попробуйте просто нарезать диск и записать его полностью чем угодно для проверки и потом считать это же самое.
Могли несколько перемагнититься внутренние магниты винчестера. Лучше проблему решать в сервисном центре. А если просто сбилась сервисная информация - нужны спец. программы.
Походу инфу ты затёр основательно.... там и акронис не поможет.. .
как то в школе затёр любимую аудио касету таким образом...