Как вы относитесь к ядерным испытаниям в Кореи?

Солнце Знаток (459), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Я вообще к этому отношусь отрицательно. И без разницы , где это проишодит . В Корее , или в Африке, или на Чукотке....
Остальные ответы
Владимир К. Мыслитель (7369) 17 лет назад
прально делают, пусть америка боится )
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Они для всех нормальных стран как обезьяна с гранатой
Aleks Мыслитель (9666) 17 лет назад
Если умеют, имеют право, как Израиль к примеру.
b7wexcit Профи (584) 17 лет назад
Это необходимый этап в процессе развития. А место не имеет принципиального значения.
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
Как к мартышкам с ящиком гранат...
jery Профи (928) 17 лет назад
не лучше ли задаться вопросом что вырастет на этой несчастной земле? нельзя запугивать мировое сообщество ценой своей земли и своего народа.
бурятка Мастер (1401) 17 лет назад
ИМ нельзя это делать - слишком нищие, слабые и злые.
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Да это никакой не ядерный врыв! Это понты все! Они в пещере просто взорвали весь годовой запас петард нелеквидов!
Птица Гамаюн Гуру (2989) 17 лет назад
фанатикам нельзя давать в руки силу.
просто Майкл Ученик (239) 17 лет назад
ведь мы испытывали яд оружие и америка тоже ,правда в 50-х. Но корея создала его только сечас и ей ведь охото его опробовать, престиж страны. Я думаю если бы америка тока сейчас бы изобрела его, то она по любак его испробовала, несмотря на все санкции и запреты.
Sir Anatolij Профи (737) 17 лет назад
Кстати, у Кореии достаточно хорошо подготовленная и сильная армия,ну только недостаток в технике присутствует...а испытание ядерного оружия - это понты,они показали,что теперь тоже на что то способны...