Подскажите хорошее средство от веснушек!

Polina Мудрец (10296), закрыт 16 лет назад
У меня их не много, но когда наступает весна - появляется больше. Есть какие-то крема хорошие против веснушек???
Лучший ответ
Остальные ответы
kuzya Мудрец (11117) 16 лет назад
это такая прелесть, зачем уничтожать ее
Valeri Step Мыслитель (6121) 16 лет назад
Есть и народные средства, но все это издевательство на кожей, не парся, когда вырастешь, будешь жалеть, что нет веснушек
Alenka Мастер (1730) 16 лет назад
маски с добавлением лимонного сока, хорошо отделивают кожу
Lucy Мыслитель (7671) 16 лет назад
А я наоборот, пытаюсь хоть одну заполучить.
Вообще-то не стоит их изводить. Кожа так старается закрыть те места, которые хуже всего справляются с вредным воздействием солнца. А если каждый раз отнимать это прикрытие, можно только кожу испортить. Скорее всего она у Вас сухая и тонкая. Если защитный слой снимать, то кожа будет быстрее стареть, наихудший вариант - рак кожи.
Светлячок Мудрец (11341) 16 лет назад
Даже не думай- мордочка в веснушках- это само очарование!!!
ЮЛИЯ Гуру (3477) 16 лет назад
Тональный крем. А лучше всего не стесняйся их - ведь это солнышка следы у тебя, разве плохо?
Пользователь удален Профи (642) 16 лет назад
У меня тоже есть веснушки, но это-же прикольно, но если тебе они так не нравятся, то лучше народными средствами их убирать.
Маргарита Бугага Профи (565) 16 лет назад
Зачем тебе от них избавляться? Даже не думай!