Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему я не могу ответить на вопрос ???я хочу ответить на много вопросов но пишут Ответ не может быть добавлен.

Ольга Колясева Ученик (230), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нет
Он открыт
Дополнен 13 лет назад
вариант первый отпадает я по 10 раз пытаюсь
Вариант 2 тоже я хочу отвечать на юмор
Дополнен 13 лет назад
Вариант три тоже отпадает
Там ещё 20 ответов могут быть
Лучший ответ
Елена Антонова Мастер (1236) 13 лет назад
Если при попытке ответить, Вы видите сообщение: "Вы не можете добавить ответ. На вашем уровне добавление ответов возможно только при включенном JavaScript", то возможно Вы встретились с глюком Ответов. На некоторые вопросы Вы не сможете ответить, пока не наберете 250 баллов и выйдете на уровень "знаток".

Может быть вы используете в ответе латинские буквы, это тоже может быть причиной. Иногда такой ответ проходит, но уже не поддается исправлению.. .

Могут не проходить цифры, или мешать вставленное изображение.

Когда Вы наберете 250 баллов и перейдете к уровню "Знаток" - проблемы исчезнут. Ну а Вас к тому времени засосет.. . ;)
Остальные ответы
Amega A Профи (636) 13 лет назад
скорее всего вы отвечаете на вопрос, который уже закрыт
Таня Сенько Высший разум (130497) 13 лет назад
Вариант 1. Это глюк. У меня такое тоже иногда бывает. Попытайтесь ответить на этот же вопрос повторно.

Вариант 2. Вы пытаетесь ответить на вопрос категории Добро пожаловать. Ученики не могут отвечать на вопросы этой категории.

Вариант 3. Возможно, исчерпан лимит ответов на сегодня. У учеников лимит 30 ответов. Смотрите правила проекта.