какая косметика лучше орифлейм или эйвон и почему?

марина кичанова Гуру (2953), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 13 лет назад
Мне больше Орифлейм нравится:)) ) определила путем проб.
Елена Кучевская Гуру (3810) 13 лет назад
Я пользовалась и тем и другим - фигня! Перешла на Ив Роше
Валентина Люшинская (Василенко) Мастер (2446) 13 лет назад
Орифлейм использует естесственные консерванты, а это означает, что она чаще вызывает раздражения на коже и аллергию. Эйвон -компания с более 120-ти летним опытом. А почему вы сравниваете именно эти 2 компании?
Валентина Люшинская (Василенко)Мастер (2446) 13 лет назад
7 лет пользуюсь косметикой и парфюмерией Эйвон, не изменяю ей, никаких нареканий.
Ирина Звонкова Мыслитель (6821) 13 лет назад
Мне ни одна не нравится.. проверено собственным опытом..
Надежда Чуркина Знаток (313) 13 лет назад
а мне больше орифлэйм нравится..
Любик Мудрец (14617) 13 лет назад
обе ужасные... почему ..надо спросить у производителей
Vera Мудрец (14629) 13 лет назад
Эйвон лучше, Орифлейм плохо пахнет.
Элина Мыслитель (7231) 13 лет назад
обе бессмысленные продукции. пользовалась и той и той, полное фуфло. сейчас только мэри кей, она дороже, но результаты хорошие и быстрые
galamei Просветленный (27022) 13 лет назад
Если из этих двух, то можно найти неплохие средства в обеих марках
Елена Профи (552) 13 лет назад
посмотрите на химический состав у хотя бы кремов этих двух марок и все поймете... ни одна сетевая косметика не может быть хорошей. у каждой есть свои подводные камни!
Анастасия Ученик (165) 13 лет назад
и магазинная та же хрень!
Елена Протопопова Мудрец (18486) 13 лет назад
Это натуральная косметика стандарта био (сертификат Экосерт)