как активировать страницу в контакте

Артём Шишкарёв Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
чтобы актив. страницу я зашов в свой почтовый ящик а там 2 новых сообщения: добро пожаловать на mail@.ru и создание игрового аккуанта а письма с активациеё нет что делать
Голосование за лучший ответ
Cliff Ученик (10) 13 лет назад
папробуй еще раз, или на другой почтовый зарегай его
Темирлан Тастемиров Ученик (146) 13 лет назад
Тебе должно прийти письмо потверждение (когда ты ввёл e-mail туда и придёт) . Открой и зайди по ссылке который тебе скинули и всё страница активирована.
ПОЛИНА ХЕНКИНА Ученик (100) 13 лет назад
я регистрировала на почтовый ящик на яндаксе. у меня сразу пришло. попробуй и ты)))