14 лет назад
от

Как кричит лошадь?

Когда моя собака попала под машину, ее крик был похож на человеческий. Не визг или скулеж, а громкое аааа. Сейчас я описываю сцену в которой ранят коня. Поэтому если кто в курсе, подскажите, как лошади кричат от боли?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

от сильного испуга лошадь как ослик кричит, только отрывисто. что-то типо ИААААА-а-а-а, а потом уже начинает фыргать и игогокать

А я слышала, как лошадь от боли стонет и вздыхает как человек .

я не смогу передать вам это в звуковую)) но что-то напоминающее на "хгааааа"

Они хрипят.

они всё равно будут ржать, хоть от боли, хоть просто кричать