из 2 городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 машины . 1 ехала 90км/ч, другая на 10км/ч. через 3 часарасстоя

Вадим Куприенко Ученик (85), закрыт 13 лет назад
1 ехала 90км/ч, другая на 10км/ч. через 3 часарасстояние между ними было 40 км . какое расстояние между двумя городами
Лучший ответ
Alexey Мыслитель (5965) 13 лет назад
Если предположить, что вторая машина ехала на 10 км/час быстрее первой, тогда скорость второй
машины 100 км/час.
И растояние между городами будет 610 км.

( Задачка не для 1-го, а для 3-го класса . ) . Удивительно, что третьеклассник смог что то здесь написать.
Остальные ответы
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 13 лет назад
первоклашки задачки решают ))))
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 13 лет назад
Че, уроки не можешь сделать? А мамка с папкой где?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 13 лет назад
машина, едущая 10км/час - это забавно...