Чем можно заняться в поселке городского типа ?

Ирэн Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
cRiteria Ученик (227) 17 лет назад
Занять себя можно везде и всегда. Было бы желание.
Предлагаю купить горный велосипед, а можно и обычный. Я думаю, окрестности Вашего поселка позволят Вам неплохо проводить время в компании с другими маунтинбайкерами или с самой собой, катаясь по тропинкам и наслаждаясь местными красотами. На выходных можно организовывать небольшие велопоходы. Кататься можно в принципе круглогодично, но зимой - это уже немного экстремально. Воздух, птички, тренировка для сердца и мышц - отличное самочуствие и настроение. Если есть желание и возможности, то можно побаловаться экстримом, главное чтобы это позволял байк.
Со временем Вы вольетесь в какую-нибудь велотусовку или создатите ее сами. Маунтинбайк щас в моде. Замечу, что возраст - не помеха. Я лично знаю семейную парочку в возрасте лет 50-ти, которые недавно стали заниматься экстримальными (!!) видами маунтинбайка.
Удачи.
Остальные ответы
sas-postav@mail.ru Ученик (105) 17 лет назад
раз имеешь доступ в интернет - то этим и занимайся.
Оксана Сентемова Профи (607) 17 лет назад
та же проблема. совершенно нечем.
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
как нечем? почитай,лежи на травке,наслаждайся природой,погодой! физкультурой займись в конце-то концов! как я завидую!задолбал гребанный город с машинами,пробками,работой а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!