Кто обратил внимание на небольшую опухоль на лице Дмитрия Анатольевича справа?

Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066), закрыт 13 лет назад
Кто знает, что это может быть?
В последние дни и лицо Путина стало немного непривычно припухшим...
Лучший ответ
Скиф_80 Мудрец (12732) 13 лет назад
Старой поговоркой :"Бог шельму метит", что подходит и ко многим другим политикам.
Остальные ответы
А111 Просветленный (45758) 13 лет назад
А прыщ на жопе не вскочил??
Источник: Нахер он мне нужен...
Гертруда Реген Просветленный (27897) 13 лет назад
все-таки набили им рожи? кто ж герой?
Вита МилькинИскусственный Интеллект (206066) 13 лет назад
А в другом направлении мысли уже ходить не могут?((
kasta12 . Ученик (122) 13 лет назад
два педика мазохиста.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309934) 13 лет назад
не успела сойти у Путина, как уже у Медведева. Их слушать надо, а не рассматривать, они на вас все-равно НЕ женятся!
Вита МилькинИскусственный Интеллект (206066) 13 лет назад
Да я про здоровье его спрашиваю!
А слушать у него нечего, поэтому и рассматриваю: то ли жировик, то ли лимфоузел, то ли...
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309934) чудные бабы. слушать нечего, так хоть геморроем полюбуетесь!
Пользователь удален Мастер (2246) 13 лет назад
Зубы может разболелись, что Вы так сразу припухлость.. . так и у сиамских близнецов что у одного, то и у другого
Вита МилькинИскусственный Интеллект (206066) 13 лет назад
Может, и зубы, но не зубы явно...
Присмотритесь повнимательнее на досуге)
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 13 лет назад
Он в Сеуле беседовал с британским премьером Кэмероном о Шварцнегере. Показали друг другу пару приёмов из "Терминатора"...
Lamp'a Мастер (2214) 13 лет назад
Ну выпили, пару миллиардов не поделили, вот и подрались, с кем не бывает.
vana ivanov Ученик (106) 13 лет назад
света засосала, или отсосала !!!их жидов хрен поймеш.