Господа! Как вы считаете: хамство -- это недостаток воспитания или человеческая натура?

There's no Name Профи (643), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 13 лет назад
хамство - это реакция на внешний хамский раздражитель.
chilly Профи (675) 13 лет назад
мне кажется хамство-это как раз в совокупности
Name Оракул (63290) 13 лет назад
Хамство на генном уровне.
Евгений Шейко Мыслитель (5488) 13 лет назад
придерживаюсь мнения о совокупности
Код Да Винчи Гуру (2820) 13 лет назад
Недостаток воспитания. Никакого воспитания у хамов вообще не было. Их просто кормили, одевали, обували и всё...Никаких моральных норм.
•°•~...Alena Fantastic...~•°• Ученик (101) 13 лет назад
*Хамство - это раздражение. Оно может быть у любого человека. Ну а если человек хамит слишком часто это скорее всего недостаток воспитания. *
Евгений Оракул (80750) 13 лет назад
Люди из неблагополучных семей не все хамы, это натура.
about blank Оракул (58441) 13 лет назад
не всё то хамство, что кажется им)) ) некоторым иногда правда глаза режет
------ Гений (53805) 13 лет назад
ответная реакция, всего лишь!
vana ivanov Ученик (106) 13 лет назад
хамы из рода хамова, а остальные из рода авеля. читай древние писания!