Как Дольше заниматся сексом в постеле с женщиной ,быстро не кончать? и как хорошо пользоватся членом в сексе?

Руслан Школовой Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Katishka Мудрец (16636) 13 лет назад
Бей им женщин по лбу) И кончишь нескоро, и применение отличное!
Александр Логвинов Мастер (1113) 13 лет назад
1. займись онанизмом перед сексом.
2. Кама сутра
Светлана Пам Ученик (191) 13 лет назад
первый раз не всегда долго. может второй у вас дольше? как и остальных.
обьясните это женьщине. это естественно
чистополь Гуру (4105) 13 лет назад
такого вопроса, я ещё невидел!
Минин Мастер (1651) 13 лет назад
С таким вопросом тебе в раздел "Для взрослых", а тут романтики тусуются
Необыкновенная Просветленный (22787) 13 лет назад
А как его еще можно использовать по другому? Уржалась над первым ответом!!!!
Turn.my.swag.on Мыслитель (7229) 13 лет назад
ShadyLady )) зачёт!! ! :)

ну а если серьёзно, дело ведь совсем не в этом даже в самом коротком сексе можно получить оболденный драйв и кайф!
Главное правильно подойти к этому вопросу)) )
Каждая женщина индивудальна, спроси свою девушку, чего бы ей хотелось, прислушивайся к её ощущениям... .
Проявляй Спонтанность и Фантазию и всё получится!! !

Источник: Удачи)
Михал Сергеич Мыслитель (7112) 13 лет назад
ты по мальчикам спец раз не знаешь как с женщиной, или ты амёба малолетняя
елена кисса Знаток (318) 13 лет назад
Прелюдия - это перед сексом ласки такие нежные и страстные, до того состояния, чтобы девушка сказала тебе, что больше не может и очень хочет тебя. Тогда ей останется совсем недолго, и, возможно ты успеешь. А для продолжительности можно на короткое время останавливаться, а девушке в это время шептать нежные слова на ушко, целовать в шею, гладить пальчиком клитор. Когда сам остынешь, продолжай и все получится. Главное - не бояться, что она не успеет. Проникать лучше сзади, как киски. Так глубже и приятнее нам. Помни - ты у нее самый желанный и лучший. Сделай так, чтобы секс был волшебным. Уверенности!