ошибка при запуске assassin's creed 2

Денар Ученик (176), закрыт 3 года назад
ПИШЕТ: Failed to start the game. Cannot find essential information in the registry
Configuration error: 0x0002
Configuration error: 0x0003
Re-installing the game may fix this problem
(это после того как переустановил винду)
Дополнен 13 лет назад
чтобы переустановить, надо скачать игру, мож чё нить другое можно сделать
Лучший ответ
nikolay Гуру (2921) 13 лет назад
игра не прописана в реестре
выход - переустанови игру
Остальные ответы
Staha Мастер (1340) 13 лет назад
у меня такое же было... переустанови саму игру и установи патч (на всякий случай) , если при установке уже будет снова такая же фигня.. установи норм драйвера на видио карту
Дмитрий Санин Знаток (265) 6 лет назад
попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info (ссылку спецом не подкрашиваю)
похожую проблему в соседней теме решили
alloer prime Знаток (256) 6 лет назад
так есть рабочее решение проблемы или чего? help??
Анастасия Котельникова Знаток (257) 6 лет назад
да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии
Vova Mastich Знаток (452) 6 лет назад
Кто нашёл стопроцентное решение проблемы выше?
Дмитрий Никитин Знаток (318) 3 года назад
Это кто то битую игру раздает и ты качнул файлика не хватает какого то))
Dydy Ученик (182) 3 года назад
Пи3дец, вот и играй на ПК. Торенты это преимущество ПК кря кря кряка кукуку ре ку
Ярослав Царский Знаток (291) 3 года назад
Как я решил эту проблему: нажал на ярлык игры => Расположение файла. И там будет 2 ярлыка с игрой: 1) ярлык (617 КБ, мало весит), который выдаёт ошибку (Configuration error: 0x0002, Configuration error: 0x0003); 2) ярлык с игрой (33 881 КБ, много весит), нажимайте на этот ярлык с игрой и у вас должен вылезти Ошибка, но уже другая (будет: "Error 1" или Error 2"), вводите ошибку в YouTube и смотрите как эту ошибку решить, у меня была ошибка "Error 1", мне надо было с офиц. сайта Ubisoft скачать "Ubisoft Connect".
sardaukar Профи (797) 2 года назад
Просто из папки игры запусти другой ярлык, переустановка игры не поможет.
Alina Kerch Знаток (351) 2 года назад
Ярослав Царский, ты просто лучший, без ошибок запустилось)
Амирхан Ученик (131) 1 год назад
Не нужно ничего переустанавливать, это вам не поможет. Для начала зайдите в папку с игрой. Там будет "AssassinsCreedII" и "AssassinsCreedIIGame". Фокус в том, что вы должны запускать именно через "AssassinsCreedIIGame". Но перед этим вам нужно установить "Ubisoft Launcher". по этой ссылке - https://ubisoftconnect.com/ru-RU/ После установки запускаем игру через "AssassinsCreedIIGame" и игра у вас заработает
Сергей Паньков Знаток (275) 1 год назад
Даже лаунчер не потребовал я, амирхан спасибо???
Екатерина Ученик (202) 1 год назад
Амир у меня запускается через assasinscreedIIgame но игра не сохраняется