Вам нравится, когда половина голой задницы выставлена на всеобозрение? ))

Лариса Куприянова Гуру (4979), закрыт 13 лет назад
... молодежь, даже некоторые взрослые(!) порой, надев джинсы с "низкой посадкой", толи не думают, толи не стесняются нагибаться "без палева" )) ведь чувствуют же что пол-задницы будет выставлено напоказ )) вот мне, например, это не приятно )) а вы как думаете - нормально это? ))
Лучший ответ
Добрый Мастер (1859) 13 лет назад
да как то раз в кафе ем и передо мной за соседний стол садятся парни и одного пол жопы торчи опетит весь испортил гад. Отношусь к этому отрицательно. Что касается парней которые носят такие джинсы это мода называется-Ты не Пи__р но ты будешь одет как пи__р
Остальные ответы
Маргарита Пимнева Знаток (271) 13 лет назад
ну ясное дело нет. первая мысль: "блииин, почки застудит".да и выглядит не эстетично. такая одежда уже не катит, да и не модна вовсе.
Лариса КуприяноваГуру (4979) 13 лет назад
канеш застудит, об этом В ПЕРВУЮ очередь думать надо )) ..да и стыдобу свою закрывать ))
Идальго Оракул (68389) 13 лет назад
На красивую попу приятно посмотреть... а если какая-нибудь старуха так вырядится... фууууу
Лариса КуприяноваГуру (4979) 13 лет назад
да не красиво )) красивая попа выглядит по-другому ...)) но не в полуспущенных штанах точно ))
bdfyjd bdfy Мудрец (19855) 13 лет назад
Нет. Тема голой задницы должна быть раскрыта полностью))
Лариса КуприяноваГуру (4979) 13 лет назад
эт как это? )) в виде дискуссии или типа штаны надо совсем снять ? )) гы ))
Лионе Пигма Мастер (2459) 13 лет назад
конечно нет. А очень много и других проявлений дебилизма в моде. Разве вы не замечаете?
Лариса КуприяноваГуру (4979) 13 лет назад
ясен пень )) эт типа когда "мошна" висит в районе колен, например ))
юляна Мастер (1319) 13 лет назад
Это показатель культуры, влияние моды. Давайте голые будем ходит? Не важно где.
Ведь можно одеть пояс. Все должно быть уместно, стильно и удобно.
Лариса КуприяноваГуру (4979) 13 лет назад
ага, некоторым до фонаря как выглядеть и что со здоровьем будет...)) главное модно! ))
Лида Бабанская Профи (628) 13 лет назад
ну да. совсем ничего интимного не осталось между людьми. не осталось места для воображения, для возникновения желания.
это еще ладно, но если эта жирная попень, (обтянутая узкими джинсами, которые на три размера меньше (для поднятия самооценки, вероятно) ) еще и вылезает наружу ввиду нехватки места внутри материи, тооо.. тут невольно задумываешься, а зачем вообще собственно было одевать что то? ! совсем можно упроститься - выйти в трусах
Лариса КуприяноваГуру (4979) 13 лет назад
гы-гы )) хорошо сказала ! ))
Лида Бабанская Профи (628) спасибо)
печкин Оракул (52227) 13 лет назад
а что вы ещё хотите от моды в которой рулят педики
Лариса КуприяноваГуру (4979) 13 лет назад
... чтоб они вышли, блин, из-за руля... )) а люди иногда башкой своей немного думали ))