Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сроки прохождения техосмотра в ГИБДД

Техническая Поддержка Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
De_Adelia Мыслитель (6463) 13 лет назад
очень быстро ))))))) пару минут. . дольше ждете )))
Топтыгин Мыслитель (8491) 13 лет назад
Прохождение техосмотра уже давно вышло из обязаностей ГИБДД и этим занимаются организации получившие соответсвующую лицензию, но под присмотром ГИБДД, поскольку при его прохождении сверяются номера агрегатов автомобиля на предмет нахождения в базе данных по хищению. По времени процедура занимает 30 мин. Прохождение автомобилем техосмотра обязательно в течение 30 дней с дня покупки автомобиля после чего выдается талон подтвержающий его прохождение. На новые и автомобили дается талон сроком три года, после трех лет на два года, по истечение этого срока проходждить техосмотр необходимо каждый год.