как устроить короткую ночь в мафии (вк)

Anastasia Bolikova Ученик (228), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Воронин Профи (534) 13 лет назад
Честно говоря: точно не знаю, но больше всего склоняюсь к версии:
В обычной игре ( т. е. это игра, в которой участвуют 15 человек: ман, 3 мафа, ком, серж, док и 8 гр) нужно чтобы 1 из мафов ночью не походил. На следующую ночь все 3 мафа должны походить до того, как походит док ( а возможно и до хода кома с маном, точно не знаю) и как только все 3 мафа походят сразу наступает утро.