что значит сагрился?

Эльвира Чудненко (Халимова) Ученик (146), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Айнур Муллакаев Ученик (105) 13 лет назад
Сагрился - это типа напал на тебя
Остальные ответы
RussianFeD Просветленный (48836) 13 лет назад
Вообще слово пошло всётаки из игр.
Агро от слова агрессив.
Тоесть обычно моб когда заходишь в его зону бросаеться на тебя чтобы естественно убить итд.
Тоесть примерный перевод- наброситься.
Garrus Vakarian Мастер (1946) 13 лет назад
это обычно употребляют в онлайн играх. если тебя прикололи или под.. бали и ты резко реагируешь тебя называют агром или агрошкольником. от слова агрессия
Tiftiff Ученик (141) 4 года назад
САгрился. Агрится - злиться от angree - злой. Типа ты п. здишь их и школьник такой "эй ты ч агришься"