Какая еда противопоказана беременным?

Тата Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Никакая. Надо есть все, что потребует организм, но только в умеренных количествах. А то многие будущие мамы исходят из позиции, что клубника, например, полезная и едят ее киллограмами, а потом удивляются, что у ребенка диатез. На что потянет, то и есть. Но, еще раз повторяю, и есть и пить надо умеренно. Стоит воздержаться только от большого количества острого, жирного и мучного, не перебирать с жидкостями и, конечно, обойтись без алкоголя.А лучшая еда для беременных гр.200 суховруктов в день, 100 гр. орехов и зелень, остальное как хотите.. Медик.
Leonid Laturinsky Мыслитель (7363) 16 лет назад
Всё МОХНО кушать кроме ИЛЛЮЗИИ ))))
Анна Гуру (4805) 16 лет назад
Высококалорийная! В этот периуд женщина склонна порлнеть!