Как тормознуть от алкоголя, кто с этим сталкивался?

Андрей Чередниченко Мастер (2188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша Александров Просветленный (41671) 17 лет назад
не боятся хотя бы подшится раз решил какая разница как лишь бы без этого это не трусость а выбор легкого пути!!! У самого так было да друзья сначала стебали потом поняли приняли! Дерзай! Вступай в антиалкогольную армию!: -))Поддерживаю от чистого сердца
Остальные ответы
Диман Мастер (1004) 17 лет назад
надо подвязать с дружками ...не похмеляться ...
Эля Профи (905) 17 лет назад
Вспомнить самое тяжелое похмелье...Поверь, охоту как рукой снимет.
Пользователь удален Мудрец (11631) 17 лет назад
25 лет жизни и 7 разных курсов лечения-всё на ветер....ничего не помогло....
а жаль мы любили друг друга...
я оставила его...
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
Бросить компанию, в которой пьешь и заняться чем-то достойным, чтобы не было свободного времени. А самое лучшее - кому-то помогать. В церкви всегда найдется работа.