Про девушку любимую... Мою девушку зовут Настя, как можно её имя прикольно про склонять и так называть её?

Павел Юшков Профи (562), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тася Кузнецова Профи (748) 13 лет назад
Как обладательница этого имени, говорю. Настёна, Настька, Настюш, Настюха, Настенька, Нася, Анастасия Батьковна))) ) и добавить Любимая моя!!!!))))
Остальные ответы
TRUS.82 Мастер (2060) 13 лет назад
я зову настасья, настена, стася
моя Мудрец (10077) 13 лет назад
ненастье - но это плагиат))!
Ли Просветленный (20408) 13 лет назад
Настюнчик, Настюшка, Настюничка, Настюшечка, Настик, Настюсик
Анастасия _*-*_ Мастер (1732) 13 лет назад
Стася, Тася, Ася, Настёна, Настюша. =)
Романтика Просветленный (23866) 13 лет назад
настя, настасья, настюша, нюша, стася
Светлана Билецкая Знаток (281) 4 года назад
Самое лучшее имя на Свете, самое любимое! Настя+ Света=любовь
Света+Даша=любовь Света+Катя +Женя=любовь
Света+Петя=любовь Света+Сережа+Алина =любовь Света+Оля =? любовь Света+ Коля=любовь Аня+Света =любовь Света+Ваня+Галя+Сережа =любовь Света+Полина+Матвей =любовь Света+Дима=любовь
Данил Альмендингер Ученик (224) 3 года назад
Настюшка - шприц те в Ушко)))) ( если у нее с юмором все ????????????????)