To chto vi govorite pro armyan eto pravda? ili politicheskaya uluvka yazikom tripaty? sposibo zaraniye!! JIRINOVSKOMU!!!

ETOT VOPROS OTNOSITSA TOLKO VLADIMIRU VLYFAVICHU!!!!

жириновский-во многом не прав. А армяне очень хорошие люди.

А чего он там говорил то?Вы на всякий случай имейте в виду,что его ответы часто зависят от настроения на данный момент.То есть,если Ваши сограждане его достали,а Вы как раз и попали,то ответ надо будет скорректировать с учётом,как говорят,вышеизложенного.

Я ничо против армян не имею, МОЯ ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА В СУББОТУ ВЫХОДИТ ЗА АРМЯНИНА!!!!

nu tak i zadaj ego v Kategorii voprosi k WWJ ili na pochtu emu napishi...