На какую тему пофилософствуем сегодня? (Интим не предлагать!)

Оленев Просветленный (46416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CASSIOPEIA Гуру (4532) 17 лет назад
а до скольки по времени табу будет действовать?
ну, что тогда остается деньги, вино, женщины..
Остальные ответы
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
да ? а я как раз с интимом ...о влиянии затмения на поведение мужиков ! дамы интересовались )))
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
см. выше по разделу философия...

привет Слав, приуныли без тебе))))))
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
подведя итог сказанному до меня - групповой интим под влиянием новолуния...как тебе тема?
а потом можно уже и извиняться...если понадобится))
Эмилия Просветленный (21270) 17 лет назад
а невинный флирт? здравствуй, родной.
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
а чего тогда остается?
Источник: привет, милый
Пользователь удален Оракул (83730) 17 лет назад
Нет в жизни счастья... Ну, и пусть! Зато есть много других удовольствий
Источник: Балбес
toma777 emirli Гуру (4180) 17 лет назад
давайте на тему-почему самые хорошие, умные и порядочные-самые одинокие?
Источник: собственное наблюдение