короче я супер фото модель , я вы хотите со мной познокомитсья ))))! Ваши перые слова ?

Пользователь удален Мастер (1376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Модель или нет - на меня это впечатления НЕ производит. Насмотрелась.
ЛёлькА Мыслитель (9410) 16 лет назад
Ну не супер....не льсти себе
Лёша Профи (503) 16 лет назад
"Чувак, мне мальчики не нравятся!" Сам просил написать "первые слова" :))
Пользователь удален Профи (948) 16 лет назад
Слушай,чувак,у тебя траблы какие-то по жизни.То ты плохих слов хотел,теперь хочешь чтобы тебя все хотели.Ты уработался или переучился.Отдохнуть тебе надо где-нибудь например в Кащенко
sasha PEON™ Мастер (1238) 16 лет назад
такие как она(модель) сами ко мне подходят.
(ты наверно задал вопрос - потому что незнаеш сам)
я "киванием" головы подзываю эту незнакомку к себе -у нее разыграется интерес она либо подходит либо также "намеком" просит подойти меня и все дело в шляпе.
это работает как раз на моделей. проверено на себе!