CLINIQUE кто пользовался

Ирина - Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Maso4ka Гуру (4551) 13 лет назад
З-х ступенчатая система - супер!!! !
Кому не нравится, просто наверняка неправильно подобрали.. .
Тоник просто волшебный!! !
Я уже года четыре пользуюсь и просто в восторге!!! !
Еще там есть чудеснейшее средство для снятия макияжа с глаз (в фиолетовом флаконе) . Эт просто сказка!! ! я и с нарощенными ресницами пользовалась, и в линзах - супер!! !
Когда первый раз покупаешь, лучше прийти в магазин на клиентский день этой фирмы, когда там будут косметологи, тогда 100% все правильно подберут.. . а консультантам зачастую все равно.. .
Пользовалась еще тушью - не очень понравилась, хотя может просто не подошла.
Корректор был - норм. , блески для губ очень липкие (((
Румана - клевые!! ! Тональный единственное не покупала.. Но собираюсь попробовать) )
Удачи)))
Остальные ответы
Melissa Гуру (2760) 13 лет назад
я пользовалась тональным кремом Оч нравится, правда на двоих с 15-ти летней дочкой стало пользоваться накладно:)))
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 13 лет назад
пользовалась и пользуюсь, какое средство вас там заинтересовало? если я с ним знакома могу поделиться своим впечатлением...
TatianаLuki Мастер (1538) 13 лет назад
я тушью пользовалась, отличная
cruently Мыслитель (6381) 13 лет назад
тональные крема принципиально не нравятся. корректор анти-блемиш довольно не плох, но всё же слишком сильно сушит кожу. тушь средненькая.
Екатерина Просветленный (41616) 13 лет назад
я знаю много хороших отзывов о Клиник, пара подруг пользуется и хвалит, но именно у меня не сложилось - трехступенька вызвала появление прыщей, которых никогда не было, крем All about eyes очень щипал слизистую глаз, декоративка неплохая, но не на 5... это лично мое мнение... бывает, что косметика не подходит
Татьяна Спиридонова Профи (859) 13 лет назад
пользуюсь активно и давно. средства для умывания клиник - самые любимые у меня. и блески для губ люблю.
Remember me Знаток (497) 13 лет назад
мне нравятся тональные крема, с ними кожа дышит)
Snygging Просветленный (40007) 13 лет назад
Я пользуюсь уже довольно-таки давно и очень уважаю эту марку. Она прекрасно держит марку и качество не подводит, вот только 3-х ступенчатая система полное г.. . Не припоминаю ни одного человека, которому бы она подошла, в том числе и мне.
leela Мыслитель (6690) 13 лет назад
Нравится тональный крем - анти-блемиш - текстура жидкая, наносится тонким слоем, не заметен на коже. И нет жирного блеска. Не нужно еще подпудривать сверху.
Помада понравилась.
Тушь - спорный ваиант. Купила из-за того, что кисточка была очень густая. Люблю не удлиннять ресницы, а чтобы было максимальное разделение. Новая была хорошая, но засыхать начала буквально на второй месяц использования ((
Пятница Мыслитель (9772) 13 лет назад
как-то так случайно получилось, что в последнее время покупаю только клиник) Лосьон для сухой кожи меня очень устраивает. Дневной увлажняющий крем против первых признаков старения тоже отличный. совсем не жирный, не смотря, что для сухой кожи) а вот с декоративкой дела обстоят похуже... пудра немного стягивает кожу, блески быстро"съедаются", подкручивающая тушь ложится комочками и какая-то жирная, но если приспособиться и причесывать ресницы после нанесения, то вполне ничего. огромный плюс, что она очень хорошо смывается теплой водой. еще пользуюсь иногда консиром, хорошая штука)