Помогите. Call of duty black ops кода выйдет патч?? всем за ранее спасибо

Роман Околота Знаток (344), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
дайте ссылку
Лучший ответ
Александр Свиридов Знаток (353) 13 лет назад
Ещё не чё не вышло! Бля читай те на оффициальном сайте! Может и на какую-нибудь сраную пиратку вышло, а на лицуху нет ещё 100%.
Остальные ответы
сергей немов Мудрец (18926) 13 лет назад
mario
не путай репак с патчем
Слава Шурыгин Мастер (1530) 13 лет назад
купи лицуху от steam и радуйся...
Y2 H5 Мастер (1332) 13 лет назад
Всё уже есть, и многие прошли её....качай рип с вшитой таблеткой
Jack S Мыслитель (8034) 13 лет назад
Да вчера поздно вечером вышел... в 23.00 мск вроде...
Дініс Гончар Знаток (383) 13 лет назад
дайте пожалуйста ссилку на патч для пиратки... если он уже есть...