22 KB/sec люди это мало или много? скорость интернета.. я тупая в этом и не понимаю))

Послезавтра Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну во первых я не блондинка) просто в этом не понимаю.
Дополнен 13 лет назад
плачу 700 в месяц! у меня в принципе всё нормально грузило а последние дня 4 вот такая скорость а про видео в контакте я ваще молчу! там всё по 4 часа грузит а потом вообще не воспроизводит..
Дополнен 13 лет назад
ну дайте тел провайдера)) ) у меня корбина..
Голосование за лучший ответ
ChEхи Просветленный (48378) 13 лет назад
видно что тупая. 10000 kb/сек это нормально
Влад Матвиенко Профи (694) 13 лет назад
ну это смотря для чего! если фильм качать то маленькая! если в контакте лазить то сойдет! у меня скорость 1м/б в сек и мне мало)))
Symskoi Мыслитель (7680) 13 лет назад
для блондинки и этого много
Another Anonymous Мудрец (14868) 13 лет назад
Это ОЧЕНЬ мало. При такой скорости фильм скачается за 6-7 часов. Сколько платите за интернет?
А Гуру (2726) 13 лет назад
Это когда идешь пешком, а мимо тебя пролетают вж-ж-ж, вж-ж-ж, а ты даже не успеваешь рассмотреть, что это было.. . :-(
Володя Алексеенко Ученик (249) 13 лет назад
Для домашнего пользования - мало.
Про комфортный просмотр фильмов и роликов можно забыть. Сайты тоже будут отрываться не быстро.

А для телефона, это скорость вполне приемлема. Просматривать простенькие страницы с телефона вполне себе можно. Также этой скорости будет достаточно что бы на телефоне работала аська (за исклюением, если тебе не будут слать сообщения с 3000+ символами).
сергей немов Мудрец (18927) 13 лет назад
мало в любом случае. хотелось уточнить это скорость скачивания или соединения.
а впрочем полюбому провайдера в топку
за 700 р всё летать должно. звони провайдеру они работают круглосуточно