Решил снести Висту, поставить ХР...

Виктор Огурцов Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Я был ярым фанатиком Висты... но... прошло время, и тут я начал замечать что она тормозит, после Симс 3 долго приходится приводить в чувство, и это после 3-х часового дорабатывания напильником... всё... задолбало... Это ебания (извиняюсь) мозгов, ставлю ХР, и на 7 перейду когда лиценхию куплю, через пару лет. Просто боюсь ставить пока что семёрку...
Завтра буду ставить обратно ХР...
А вы как думаете, насчёт висты, у меня такие кривые руки, или всётаки ХР по сравнению с вистой лучший вариант?
Голосование за лучший ответ
Химик Мыслитель (7240) 13 лет назад
Семерку ставь! Я на нее с ХРюши перешел сразу, минуя Висту!
Козёл Майонезный Мастер (1938) 13 лет назад
попробуй сделать проверку диска, дефрагментацию, проверь на вирусы, почисти реестр и она (vista) будет как новая
Ильдар Галеев Мастер (1189) 13 лет назад
Зря боитесь семерку. Стабильная система. XP уже не поддерживается Microsoft. Если лицензию то я бы выбрал 7, нежели XP.
SanTolich Мастер (2379) 13 лет назад
Молодец. Настоящий мужчина. Кривые руки + виста - это нечто неописсуемое
олег Знаток (399) 13 лет назад
угу вот и я дорос до ХП... стремно оно конешно не зная ничего самому ставить но все таки поставлю ХП и на 7ку тож году этак в 2015м ток... ставь без разговоров
Saqo Melqonyan Мастер (1849) 13 лет назад
Конечно ХП лучше. Меньше грузит систему и т. д и т. п. Советую XP SP3 Xtreme Edition ставь не пожалееш.
Кристина Чижевич Мастер (2054) 13 лет назад
ХР, только девятый, зачем париться. Не пожалееш!!!!
Symskoi Мыслитель (7680) 13 лет назад
убей этого мутанта -висту, ставь хрюшку можно и 7 о ней мнения разные у меня первые 2 корявые были глюкало нехило ща обрезаная без мишуры вроде ок пока но про запас держу ЧР
Young Искусственный Интеллект (121692) 13 лет назад
ХР - лучший вариант. Висту сделали недоделанной и действительно она с тормозами.
Юрий Дмитриевич Ученик (131) 13 лет назад
Виста полный отстой, ставь семерку не пожалеешь
Ирина Зайцева Мастер (1700) 13 лет назад
windows 7 ultimate ставь сразу и не парься это самый лучший вариант
Michael Moss Оракул (59088) 13 лет назад
А я никак не думаю! Я не видел твоих рук, я не знаю, что у тебя в голове. Ставь, пробуй. "Ярому фанатику", который открещивается от своих же придуманных идеалов нельзя что-то советовать. Пройдёт время, и ты так же будешь клясть XP.