а вы знаете что такое БАТЕР МИЛК?

Liudmila T. Мастер (1055), закрыт 17 лет назад
если да то сколько каллорий в нем на 1 стакан и углеводов?Спасибо
Лучший ответ
°=Gatta_Nera=° Гуру (2602) 17 лет назад
BUTTERMILK - eto zhidkost, ostayuschayasia pri produkzii masla iz zhirnogo moloka, obladaet slegka kislovatym vkusom. Ispolzuetsa v osnovnom v Severnoi Evrope i stranah Uzhnoi Azii...a takzhe dla prigotovlenia nekotoryh vidov hleba, kremoobraznyh supov i sousov. 100gr buttermilka soderzhit - 40 kcal, 4.8 gr uglevodov, 0.9 gr zhira, 3.3 gr belka, Kalzia(Ca) 11%
Остальные ответы
Маша Медведева Мастер (1645) 17 лет назад
у нас в больнице постоянно дают, это такое кисленькое нечто, молочный продукт. Похоже на кефир, разбавленный водой. Иногда сладкий делают.
La La La Мудрец (18328) 17 лет назад
По английски это - кефир!
Источник: жизненный опыт
Евгений Нектав Знаток (462) 5 лет назад
В Южной Индии так называют кисломолочный напиток по вкусу схожий с напитком Тан.