Не понимаю что во мне не так!

amediliss Гуру (4045), закрыт 17 лет назад
почему у меня высокие требования к людям! это очень плохо???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5685) 17 лет назад
нет. Скорее, наоборот. Зачем размениваться по пустякам. Я тоже такая. У меня даже есть принцип: Я лучше буду одна, чем с кем-попало.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2523) 17 лет назад
потому что тебя воспитали так. . ничего пару раз тебя кинут сразу на место встанешь..
Denis Гуру (3373) 17 лет назад
может и нет! просто поиски людей будут несколько дольше чем обычно!
яя - а зачем тебе это Гуру (3953) 17 лет назад
умничка!
я сама такая же.... и не меняйся... .
я таких людей очень уважаю. .
Нераскрытая Мастер (1068) 17 лет назад
С возврастом все проходит.
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
может ты просто научена опытом....
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
убей себя ап стену и ни мучийся вапросами!
Юдина Мастер (2108) 17 лет назад
плохо!!!! один раз тебя опустят ниже некуда будешь как все.... нормальные
Игорь Просветленный (20316) 17 лет назад
Может и неплохо. Но надо жить реальность, а не иллюзиями...
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 17 лет назад
... ну для тебя если тока
Soulless Мастер (2458) 17 лет назад
для тебя - скорее да (если не понизишь планку - закончишь одна) , остальным - да, в принципе, плевать, просто будешь ты с одной стороны, мир - с другой
nevidimka Знаток (427) 17 лет назад
Просто ты себя уважаешь...! Лучше иметь высокие требования, чем не иметь их вообще!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Вот точно!! ! Женщина - великая воспитательница мужчины.
Николай Сергеев Мастер (1323) 17 лет назад
мы с тобой похожи. Вряд ли с этим что-то можно поделать.. . Остаётся надеяться на то, что когда-нибудь появится тот человек, в котором ты (или я) души чаять не будешь.
Диана Гуру (3083) 17 лет назад
Может и плохо! просто будь проще! Если высокие требования, сложно с кем либо общаться!
Blueberry_night Мыслитель (5839) 17 лет назад
Да, таже фигня, это характер такой. Но это не плохо!
Out Мастер (1350) 17 лет назад
может заболела?...
Ann Мастер (2326) 17 лет назад
Это здорово... так держать...!