Что лучшему другу подарить на деньрождения?

Авенир Крапива Знаток (400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
anastamus.ru Мастер (2442) 16 лет назад
подари флешку на 4 гига
Остальные ответы
Юрий Зубков Просветленный (27684) 16 лет назад
об этом знают только его лучшие друзья....
Сашка Мастер (1602) 16 лет назад
подари ему воздушный шарик
Источник: ВИНИ ПУХ
Пользователь удален Гуру (2885) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о его интересах от его близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДН :-)))