а вы интересуетесь альтернативной музыкой???

luzifer13 Профи (839), закрыт 16 лет назад
у меня знакомый есть у него своя группа, они только начинают играть, но уних уже есть свой сайт, в основом играют каверы но прикольно получается....кто хочет может заглянуть, интересно
http://www.priority2007.narod.ru/ всем вэлкам!!! (строго не судите плз. они ведь только начинают....
Лучший ответ
Екатерина Rasta Знаток (328) 16 лет назад
Ниче так!!!Послухать бы тогда вообще супер было бы!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (353) 16 лет назад
Да. Это самое разнообразное и яркое направление в музыке сегодня
Nikki-Snake Просветленный (47998) 16 лет назад
не люблю альт.
предпочитаю оригинал