после траха буд то вот вот потеряю сознание, и так уже с полчаса, это нормально?

Мудрая Сава Гуру (4393), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлена Просветленный (30630) 13 лет назад
Если спрашиваете не просто для того, чтобы похвастаться ))) , а реально такое состояние полчаса не проходит, то я бы сказала, что возможно это проблемы с давлением. В момент оргазма давление резко подскакивает, может и не опуститься.. . Короче, померьте давление.
Мудрая СаваГуру (4393) 13 лет назад
вапще да, оно у меня почти постоянно повышенное )
Юлена Просветленный (30630) Берегите себя! )
Остальные ответы
Виктория Чехова Ученик (213) 13 лет назад
тебе наверно с партнёром повезло, не боись!!!
Валентин Яцишин Ученик (146) 13 лет назад
маладэц! а в перерывах ты здеся, да?
пчела майя Мудрец (12381) 13 лет назад
ваще незнаю. может давление подымается. это может и с сердцем проблемы. так и умереть можно.