Как можно сутками сидеть с "ответах" Это диангоз или мужественность?

Sju Искусственный Интеллект (135008), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
полный дебилизм !! больные люди нуждающиеся в мед помощщи ! мужество требуется их вторым половинам )))
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
А кто по-Вашему сидит сутками? Я сегодня на 3 вопроса ответила. Днём, пока ждала аспиранта. А сейчас только вошла, меня в скайп отвлекли, потом в аську. Я очень мало отвечаю, и всё равно не первом месте почему-то. Непонятно - почему. Значит, другие - ещё меньше.
Артемий Мастер (1039) 17 лет назад
Диагноз. Зачем сидеть? Выйгрыша не будет время только теряешь. А возможности которые открываются как я знаю только с ответами связаны!
Всё это херня.
Пока.
не сиди за ответами.