Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что ожидает льва

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Антонина Гуру (2690) 17 лет назад
)))я чую,что ВЛАСТЬ НАД ВСЕМ МИРОМ!( я просто лев))))))
Елена Шейда Мыслитель (5487) 17 лет назад
Зодиакальный гороскоп. Лев

Вчера

Сегодня

Завтра

Неделя

Месяц

2007

Льву-трудоголику звезды обещают удачу: удастся справиться с большим количеством дел, чем было запланировано, заслужить одобрение руководства, да и самому остаться довольным результатами трудов. Готовьтесь принимать комплименты, а заодно и денежное вознаграждение, а также блистать на переговорах и встречах.

Не все безоблачно в отношениях с близкими, вообще, атмосфера вашего дома достаточно мрачна, пора принимать меры по решению накопившихся проблем. У вас не слишком хорошее настроение – хочется капризничать, грустить и требовать внимания, но постарайтесь не впадать в уныние. Лучше позаботьтесь о здоровье, есть вероятность обострения хронических заболеваний.

День очень благоприятен для трудолюбивых Львов, штурмующих карьерные вершины: ваши старания наконец увенчаются успехом. Вам потребуется определенное здравомыслие и трезвая оценка своих умений и знаний: на волне предыдущих успехов вы рискуете получить задание, которое будет вам не по зубам. Дело осложняется еще и тем, что заручиться помощью коллег, по крайней мере бескорыстной, вам не удастся – значит, придется делать все в одиночку.

Сегодня вообще рассчитывать необходимо только на себя: именно вы будете задавать тон в общении с любимым человеком и друзьями, решать, куда отправиться отдыхать и как сделать перестановку в доме или на рабочем месте. Постарайтесь не перегружать себя хотя бы физически, с точки зрения здоровья день не очень благоприятный.

Льву нужно позаботиться о будущем: похоже, вы не слишком разумно распорядились деньгами и оказались на мели. Сегодня можно рассчитывать на получение небольшой суммы денег, но она вряд ли принципиально улучшит ваше положение. Гораздо успешнее будет день в смысле приобретения полезных связей и новых знакомств, в том числе и с представителями противоположного пола.

В этот день вам проще расположить людей к себе, чем дружелюбно отнестись к ним: ваше настроение нестабильно, возможны капризы, завышенные требования к окружающим, неудовлетворенность своим положением. Не пересиливайте себя, изображая заводилу и душу компании, если захочется одиночества. Во время спокойной прогулки вы сможете обдумать все события дня и сделать неожиданные выводы.

16-22 апреля

Эта неделя будет благоприятной лишь для тех Львов, которым удастся отложить на потом новые дела и заняться приведением в порядок старых. Даже получив заманчивое предложение, не торопитесь ответить согласием: вам понадобится больше времени, чем обычно, чтобы обдумать все перспективы. Работе могут помешать обман и клевета, а также простое ухудшение отношений в коллективе. Старайтесь брать на себя ответственность только за собственные действия, иначе придется отвечать за чужие ошибки.

Конец недели будет попросту тяжелым – неприятности обещают следовать одна за другой, причем как в делах, так и в личной жизни. Не поддавайтесь желанию бросить все и отдохнуть, в такие дни бездеятельность чревата депрессией.

Придется решать вопросы, которые вы бы предпочли оставить в прошлом – дадут о себе знать бывшие партнеры и друзья. Есть вероятность, что кто-то из них принесет хорошую весть, но, скорее всего, разговор пойдет о ваших невыполненных обязательствах.

апрель 2007

Вы продвигаетесь вперед с нарастающей скоростью, Усталость уже дает о себе знать. Главное - сохранить темп. Оптимизм придаст вам уверенности, постарайтесь не потерять позитивные душевные ритмы в апреле!

Бизнес-составляющая в этом месяце отнимет у вас необычайно много времени. Вы стремитесь к лидерству в профессиональной сфере, к новым встречам и впечатлениям. Контакты могут быть очень интенсивными, а возможность поразмыслить над набранной базой знаний и информации возникнет только после 10-го апреля. Вы озабочены повышением своего статуса, изучаете причины чужого успеха. В этом месяце получится заняться различными исследованиями и самообразованием. Правда, будут разногласия с партнерами,
Источник: www.mail.ru
Ильина Альбина Гуру (3672) 17 лет назад
Здесь столько всего пишут, и неужели никто не понимает, что он хозяин своей судьбы?
Странно это
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
ЛЕВ - на 19.04.07

Сегодня Вы будете тем костром, у которого так приятно греть уставшие организмы. Это здорово, но количество обогреваемых организмов необходимо регулировать, хотя бы в целях сохранения собственного здоровья.
Oljga Bashkirceva Просветленный (21790) 17 лет назад
Здесь на многих сайтах есть ежедневные гороскопы он-лайн.
Наши недостатки - продолжение наших достоинств. Не перевоспитывайте, а дополняйте друг друга. Занимайтесь каждый тем, что ему лучше удается.
Астрологи часто толкуют гороскопы в соответствии со своим мировоззрением. Помни, что энергии планет можно проводить различными способами. Квалификация астролога тем выше, чем больше способов ПОЗИТИВНОГО проведения энергий он может предложить.

http://www.ameno.ru/horoscopes/
http://www.arabio.ru/obr3.htm
http://www.astro.teonet.ru/horosc.php
http://www.astrocentr.ru/
http://www.astrogift.ru/goroskop2007.shtml
http://www.astroguide.ru/
http://www.astrohit.com/
http://www.astroland.ru/prognoz/index.htm

[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.e-goroscop.ru/
http://www.ero-zodiak.com.ru/ эрот. гороскоп
http://www.goroskop.org/horoscope/natal/form.shtml он-лайн
http://www.kleo.ru/horoscope/
[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.magya.ru/astrology/astrology.asp

http://www.oracle-today.ru/index.php?a=&id=533 лунный календарь
http://www.passion.ru/h.php/
http://www.predskazanie.ru/astrolog.shtml
[ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.sunhome.ru/magic/38
http://www.sunhome.ru/horoscope
http://www.tristar.ru/
http://www.universalinternetlibrary.ru/ библиотека
[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором] + б/п программа
[ссылка появится после проверки модератором]
http://akviloncenter.ru/zodiac/rasnoe/index.htm
http://arhangel.ru/
[ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]
http://astrostar.ru/horoscopes/
[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором] каталог ресурсов Интернета

http://gadania.al.ru/
http://galactica.ru/
[ссылка появится после проверки модератором]
http://goroscop.cbg.ru/
http://happy-year.narod.ru/
http://horo.best-woman.ru/
http://horo.mail.ru/personal/
http://horoscopes.rambler.ru/index.html П. Глоба

http://horo.ukr.net/

[ссылка появится после проверки модератором]
http://lib.hsgm.ru/ большая библиотека эзотерических текстов
http://oculus.ru/stat.php?id=163
http://test.msk.ru/horoscope.htm

http://vip-goroskop.ru/
http://vorojba.net/
http://wmj.ru/tabid/179/Default.aspx

Похожие вопросы