Через какую программу сделать аватарку из 2 картинок которые по очереди будут показыватся?

как-то всё ровно Ученик (102), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пока не сядут батарейки... Гений (69546) 13 лет назад
в низу с краю написан адрес сайта где можно такое сделать онлайн удачи
Источник: http://www.glitterfy.com/ тут
Остальные ответы
sent Мастер (1022) 13 лет назад
CoffeeCup GIF Animator программка очень простая
Егише Мовсисян Мастер (1356) 13 лет назад
да любым редактором анимации) я фотошоп юзаю)
V V Просветленный (22483) 13 лет назад
GIMP2.6.11 в помощь!
Закидываете по очереди мышкой картинки в окно редактирования GIMP, подгоняете их размеры, и сохраняете, как GIF анимацию. Вот и всё.
Для примере слайд-шоу из аватарок автора вопроса.

Скачать, получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. ->
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]