Стоит ли рассказывать своим девушкам, живущим в разных командировочных городах, что я им изменяю с проститутками?

Максим..... Мудрец (10483), на голосовании 13 лет назад
По работе часто катаюсь в командировке и в трех городах, завел по девушке, ну чтоб было где причалить и чаю попить... Но тут в москве заводить постоянную Скво не хочется и раза 2-3 в неделю, перебиваюсь девушками за деньги или как придется, попадаются и халявные бабенки.. А тут блин проснулся, и совесть, и грызет, и грызет. Думаю, если скажу, то как то скучно же в командировках будет.. Может кто сталкивался, посоветуйте, что делать, я слышал на этом проекте адекватные и умные люди сидят, всегда хорошо советуют...

За ранее Спасибо !
Голосование за лучший ответ
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 13 лет назад
Девушек не очень парят подобные измены. Они больше переживают, что ты можешь влюбиться в другую. Но всё равно... повода на тебя обидеться подавать не надо. Она спецом вынудит тебя подарить ей что-нибудь.... типа прощения проси.
Так еще и весь мозг вынесет... повод же будет )))
zabiaka Просветленный (49215) 13 лет назад
Не стоит. Они ведь вам не рассказывают про своих других приезжающих. Делают вид, что вы у них единственный. Вам ведь это нравится.
Инга Ларина Мыслитель (6263) 13 лет назад
я вот одного не понимаю зачем вообще платить за секс. почему халявные попадаются только изредка. Может, с вами что-то нет так?!
Максим.....Мудрец (10483) 13 лет назад
Скажем так, эта история выдумка...