как не злить своего мужчину, если кошки на душе скребут именно от его безразличия,хочется поговорить с ним, а он нет

Ксюша Гуру (3071), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
смотрит телек, т. к давно его не смотрел.
так не хватает общения и немножко внимательности, кощмарррррррррррррр
Дополнен 13 лет назад
все мы заняты, но нужно найти время друг другу, понимаешь, что то что было давно ушло, но любовь то осталось в наших сердцах
Лучший ответ
Анастасия Попова Мудрец (10973) 13 лет назад
Просто тоже молчите. А когда он заметит, что что-то не так и спросит вас, скажите ему, все что думаете. Спокойно и конкретно. Не помогает? ? Тогда вообще замолчите, сколько выдержите. Я так поступаю, по-другому бесполезно с ним.
Остальные ответы
Светлана Знаток (373) 13 лет назад
Попробуйте разок посадить его перед собой и высказать, что у Вас на душе. Если он любит Вас, ценит и уважает, то прислушается. Поймет, что Вам нужно, что он изменился не в лучшую сторону и выделит Вам немного внимания.
С другой стороны, все его телевизоры и так далее могут быть причиной ухудшения отношения к Вам и попыткой избежать нежелательного. То есть ему что то не понравилось, надоело, устал. Потерял интерес к Вам. В этом случае нужно выяснить причину (можно первым способом-разговором) и постараться исправить это. Естественно, не без его участия
Удачи ;)
КсюшаГуру (3071) 13 лет назад
устал точно, это точно. просто у мужчин скорее нет такой потребности выговориться, как у женщин. буду надеяться, что временный период
Светлана Знаток (373) Если устал,то нужно что-то изменить.мелочь,но новую привнести в жизнь.вернуть ту искру,которая была раньше.Узнайте,что именно надоело и от чего устал и исправьте это.В отношениях люди должны идти на уступки.Мужчины,конечно,Не всегда на это способны,но мы ведь женщины.Мы хитрее и умнее.а главное,когда ценишь человека и не хочешь терять-пойдешь на все!