Что Вы будете делать, если Вам неожиданно признаются в любви?

~~Алина~~ Просветленный (33454), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Федорович Просветленный (26869) 13 лет назад
Неожиданно такие вещи редко происходят : видишь реакцию человека, чувствуешь, как он к тебе относится. Это в том случае, если сам не любишь. А если взаимно, такой вопрос снимается сам собой.
Остальные ответы
Ответ Неверный Оракул (74215) 13 лет назад
Буду стоять, как идиот и смотреть по сторонам, куда бы провалиться. В щель.
Ответ НеверныйОракул (74215) 13 лет назад
Обоснование: такие вещи по Иронии Зла, обычно приходится выслушивать от тех, кто тибе совершенно безразличен.
~~Алина~~ Просветленный (33454) Тогда Вас это не должно волновать...Пусть волнуется тот, кто признается)
. Искусственный Интеллект (115575) 13 лет назад
Буду стоять и переваривать услышаное.: -)))))
~~Алина~~Просветленный (33454) 13 лет назад
На сгущенку?))))
. Искусственный Интеллект (115575) Нет.На лучшую усвояймость.А Вы о чём:-)))
lika rozova Мыслитель (5233) 13 лет назад
Я буду этому очень рада!!!
Tender Violet Профи (673) 13 лет назад
Смотря нравится человек или нет.
невротик авносик Гуру (2964) 13 лет назад
Сперва офигею. Потом подумаю, что делать дальше, ведь если неожиданно... значит я врядли люблю этого человека. Логично? Если бы любил то ожидал бы этого, даже неосознанно. Скорее всего приму это за шутку либо не настоящую любовь, потому что настоящую я бы сразу почувствовал и она не стала бы неожиданностью
~~Алина~~Просветленный (33454) 13 лет назад
А может она долго и тщательНо скрывала? Женщины такие скрытные))))
невротик авносик Гуру (2964) От меня не скроешь...вижу насквозь.) Уж сильные настоящие чувства за километр опознаю.)
Юлия Поликарпова Мастер (1155) 13 лет назад
ой а вот тут.. для меня любовь что то такое очень возвышенное.. .
в основном не принимаю всерьез чаще всего.. улыбнусь. .
Loris Loris Знаток (341) 13 лет назад
пошлю на три буквы
мне не нужна чужая нелюбовь
Rose Ученик (99) 13 лет назад
Смотря кто признается.
Samodelkin ZX Мыслитель (5142) 13 лет назад
В своё время мне наверное пол-класса в любви призналось.. .
И всё было так неожиданно..) ) Не явно конечно же, не напрямую - подбрасывали записочки с известным содержанием..) )
Увы, я вынужден был всё это игнорировать, так не на шутку увлечён был своей "дамой сердца"... которая вела себя как Снежная Королева.. .
И всё остальное мне было просто неинтересно..)