Никогда неверил в магию,но что это такое?

jura petrov Гуру (2817), закрыт 13 лет назад
Вспоминаю своё детство ранние года сколько я себя помню.Когда вроде я спал,на самом деле неспал неспалось,виделось какое то видение тень блуждающая по комнате.Очень боялся и вскакивал,спасибо моей Матери всегда меня успокаивала и до утра укладывала к себе и это продолжалось где-то до восьми лет.Немного подрос всё это прошло,как то само собой в разговоре с отцом у него такая же история в детстве была.И что поразительно у моего сына тоже самое было в детстве,сейчас ему 22 года.Сейчас у меня растёт внук два с половиной года и по ночам иногда тоже кричит,какой то страх.А страх один видение тень БОЛЬШУЩИЙ МЕДВЕДЬ что я запомнил и мой отец и сын.Что бы это значило?Можно подумать что мы ненормальные,да нет все нормальные и сестра у меня есть и две дочери и всё у них нормально.Только почему-то только это видение на мальчиков действует.Как какое то проклятие.
Лучший ответ
Искра* Оракул (55798) 13 лет назад
Это не проклятие, это мягко говоря, способность видеть и чувствовать тонкий мир. Если видение (в Вашем случае медведь) было у всех - значит это родовое и семейное. У нас семейный домовушка ), очень его любим - видят все по роду одно и то же, у кого есть дар. Еще раз повторюсь -это не проклятие, это Ваш оберег даже - скажем так. почему у мужчин? - значит по мужской линии сила/дар передается. а разовьете или нет - это личное дело каждого. страшно - т. к. не понятно и объяснить это некому.
Остальные ответы
Яна Мастер (1932) 13 лет назад
Дочку и бабушку как у меня. Поймёте
М Мыслитель (8099) 13 лет назад
Может, наоборот: не проклятие, а помощь.