кто смотрит битву экстрасенсов из сидящих здесь ясновидящих,вы в ком там видите явного экстрасенса??

karmen karmen Знаток (496), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 13 лет назад
Иногда смотрю. Но дело в том, что я знаю все действа, включая отбор, и кое-кого из организаторов этой передачи. Там есть действительно некоторые, которые что-то знают и умеют, есть и явные. Но очень многие - так, для толпы. Осбенно умиляют участники, которые прямо из Дома-2 на "Битву экстрасенсов". Одна польза от этой передачи есть, особенно для спрашивающих здесь. НИ ОДНО ЗАДАНИЕ ПО ВОЗДУХУ, ПРОСТО ВОПРОСУ и пр. БЕЗ данных человека, фото, предмета о чем-то говорящео, письма, голоса и пр. Не просматривается. А тут задают головы вопрос, написанный на клавиатуре, и не дают данных для просмотра, а потом говорят, что тут отвечают шарлатаны. Это я ни к Вам, а к тем, кто может быть поймет, как правильно задавать вопросы. А к теме, то с несколькими сбитвы я общаюсь.
Остальные ответы
Александр Друкарь Оракул (60502) 13 лет назад
Вы знаете, нам, сидящим, телевизор разрешают смотреть редко, дисциплина. А когда разрешают, ничего явного не видно
Марина Просветленный (49709) 13 лет назад
Елена явно подставная.
Тучка ГромоваМудрец (19274) 13 лет назад
почему?
Марина Просветленный (49709) сегодня я это поняла из испытания с фотографией. схема была такая же как с Бантеевой, когда вокруг летали призраки.
Ангел Мастер (1757) 13 лет назад
цыганка Елена. С чего взяли, что подставная? потому что сильней вас?
МаринаПросветленный (49709) 13 лет назад
я себя не считаю пупом земли в области экстрасенсорики. и мне не важно кто там сильней или слабей меня. честно говоря меня вообще не очень интересует общение с мертвыми, так что вполне довольна тем что могу и не хочу большего.
Ангел Мастер (1757) я тоже так считаю, вы тоже молодец. а в программе есть элементы шоу, на то она и битва, но есть и сиьные люди. я смотрю все выпуски и знаю одну женщину.
Эвридика Мыслитель (8841) 13 лет назад
Ну там и без экстрасенсорики видно, у кого есть способности. Цыганка самая сильная.
Лорена Искусственный Интеллект (113207) 13 лет назад
не смотрю это шоу. да и телек вообще. скучно ((( а из "битвы" - только Лёша Похабов.
ROMAN Гуру (4022) 13 лет назад
Марат Башаров конечно! )))
Яркое СОЛНЫШКО Ученик (36) 13 лет назад
хаа расмешил ROM
я согласна с тобой он до конца всегда стоит..)))
Ник Просветленный (30508) 13 лет назад
Естественно, ни одного - это же ШОУ! Сплошная постановка. Но некоторые шарлатаны участвуют - хорошо заплатили и потом будут бабки рубить