глупые вопросы.. хех..)) вот ещё глупый вопрос:

Анастасия Мастер (1258), закрыт 17 лет назад
Как вы думаете умные и всепонимающие люди, заводя семью стоит сначала вставать на ноги? ? Вот я например считаю что вставать на ноги можно ооочень долго, а можно и быстро, но только всё что вы строили годами может обрушиться в один момент... думаю все помнят такие примеры.. хотя бы 1998 год когда в один день богатые с почвой под ногами люди, оказались просто на улице...
Лучший ответ
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Я так думаю, если решили быть вместе, да ещё и дитё народить, так и делайте, к черту 1998 год, ..в гражданскую войну и растили и учили, и быт был как надо.. . Хорошие дети не в золоте родяться, хорошая семья верностью привязанностью и терпением строится... Хотя каждому своё, ..
Остальные ответы
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
раз ты считаешь так, то стой на четвереньках сколько тебе угодно!! ! мужу понравится - сомнений нет!!! !
(на глупый вопрос - глупый ответ)
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Когда тяжело вдвоем легче, а когда нет проблем друзей полно
John Doe Мастер (1520) 17 лет назад
Те самой то сколько лет, что бы задавать такие вопросы! ? выучись сначала, найди постоянную работу, найди самостоятельного, содержительного мужа, и отстройся ты с ним хоть пока не перестроишься....
Татьяна Мыслитель (7120) 17 лет назад
ниогда парнетр помогает встать на ноги. как мужчине так и женщине.
Nataly Знаток (265) 17 лет назад
Да так можно и не дождаться, пока на ноги встанешь.. . Всегда чего-то будет не хватать.. .
Так что мое мнение, что главное - полноценная семья, а так все будет...
Ольча Мастер (1602) 17 лет назад
Отдаю голос в пользу семьи. Карьеру можно хоть во сколько лет сделать, а вот семью...
Саша Шиян Ученик (117) 17 лет назад
Ну тогда отвечай умными ответами, тогда все станет на свои места!
Andrey K Профи (571) 17 лет назад
выходи за муж и не парься понапрасну
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Надо совмещать создание семьи и вставание на ноги. А то пока встанешь на ноги, пройдут года, можно опоздать с семьей.
Лёха Знаток (420) 17 лет назад
настюха может поболтаем? А.
Andrew kakawkin Гуру (3089) 17 лет назад
ваще не осилил вопрос, но понравился ответ Folika, а от себя же напишу просто СИСЬКИ!
Deviator Мастер (1906) 17 лет назад
истину глаголишь, наверно не женюсь
Пользователь удален Гуру (3299) 17 лет назад
конечно стоит, хотя бы для того, чтобы обеспечить ребенка первые года 3, на больший срок действительно не стоит загадывать
что касается "а вдруг снова 1998-ой"... конечно, жизнь непредсказуема, может тебе завтра самолет на голову упадет, тогда вообще не стоит заводить детей!
если ты уже обеспечена, то не стоит думать о том, что завтра произойдет катастрофа.. . но если ты неработающая студентка, а он - работающий студент, то лучше подождать
u.f.t u.f.t Гуру (2772) 17 лет назад
v stranah byvshego SSSR,s chistoy sovest ' yu trudno vstavat' na nogi.a zavodit' sem'yu nuzhno,a to molodost' uydet, a s ney i zdorov'e.
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
как правило семейные люди реже рискуют
соответственно меньше возможности заработать
вот и думай стоит встать до создания семьи или после
Alex Kraner Ученик (104) 17 лет назад
С начала все таки надо встать на ноги. Иначе финансовые проблемы развалят всю семью (особенно если семью молодая).